Подскажите, Что делать с гитарой ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подскажите, Что делать с гитарой ? |
23.6.2004, 12:53
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
Тут на днях такая фигня приключилась, мой Ибанез упал и у него треснул гриф !!! Блин, что мне теперь с ним делать ???
з.ы. Может его просто склеить ?
|
|
|
|
|
|
23.6.2004, 12:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Мастеру, только мастеру.
|
|
|
|
23.6.2004, 12:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Нафиг мастера, неси в утиль.
если серьёзно, то где трещина, какая трещина, сколько стоит инструмент?
|
|
|
|
23.6.2004, 13:07
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
Гитара стоила около 450$
Трещина в районе первых двух ладов сзади по всей ширене идет дугообразно:(
Можете хаотя бы примерно подсказать сколько это будет стоить у мастера ?
|
|
|
|
23.6.2004, 13:08
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
А это случаем, не перо отклеивается?
|
|
|
|
23.6.2004, 13:13
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Трещина, похоже, идёт по месту склейки грифа и головы. Рецепт: к мастеру.
|
|
|
|
23.6.2004, 13:58
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
А может можно где нибудь новый гриф купить ибановский ?
|
|
|
|
23.6.2004, 14:11
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
можно, только бери гриф Prestige, у него клюшка не отвалится
|
|
|
|
23.6.2004, 14:14
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
гдегдегде???
кстати спасибо всем за ответы и советы...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:05 |