Плиз, дайте ссылку на схему Boss OC-3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Плиз, дайте ссылку на схему Boss OC-3 |
19.6.2004, 13:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Boss OC-3 - субоктавер, работает с аккордами (!?), на Хармони Сентрал очень хвалят за этот "полифонический" режим.
У кого есть ссылочка на схему сабжа, плиз, укажите?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:08 |