to AZG |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
to AZG |
| Hog (гость) |
16.6.2004, 15:09
Сообщение
#1
|
|
|
Азнаур, уважаемый, напоминаю Вам про то что хотел - бы у Вас приобрести три штучки 12АХ7.
SMS-ку Вам выслал, а Вы молчите. Вы ее вааще получили? Откликнетесь. Мой контактный телефон +7911 2381670. Жду-с.
|
|
|
|
|
|
16.6.2004, 16:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ответил, прости, был занят на работе сильно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:40 |