ПРОДАЮ РЭГГИ-ДИСКИ ЗА ПОЛЦЕНЫ , меняюсь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПРОДАЮ РЭГГИ-ДИСКИ ЗА ПОЛЦЕНЫ , меняюсь |
30.5.2004, 19:52
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2003 |
Продаю по 50 руб. за диск или 100 руб. за двойник (без торга):
BUJU BANTON ("'TIL SHILON")
ISRAEL VIBRATION (“PAY THE PIPER”)
PETER TOSH ("LEGALISE IT!")
BOB MARLEY ("BABYLON BY BUS")
Burning Spear ("MISTRESS MUSIC")
KY-MANI MARLEY ("THE JOURNEY")
SOUNDTRACK FROM «COUNTRYMAN» MOVIE.
Все диски в отличном состоянии. Были куплены на Горбушке по 100-150 рублей. Остальные оригиналы продал, но остались абсолютно все копии (Audio CD, без какой-либо потери качества). Есть ещё довольно много разной музыки, в том числе reggae, dub, ska, jazz-rock … Каталог вышлю. Приветствуется обмен на disco, reggae, jazz, jazz-rock, soul, funk (особенно Motown).
Пишите: pm_records@rambler.ru
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:39 |