Умираю... ХОЧУ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Умираю... ХОЧУ! |
28.5.2004, 4:40
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.5.2004 |
ЛЮди ну как так можно? Мне 18 лет играть хочется просто уфффффффффф..... акустика надоела не люблю я её звук, я люблю жесть, визг, драйв. И как мне купить гитару? Недорогая стоит 6-9 штук и нужен ещё комбо это ещё штук 5, и это получается простенький набор, а где взять то столько? Я умру! Ну гитару ещё кое как могу а комбо то... поддержите... скажите чё нить
P.S. подскажие в какую сторону отличается звук гитары с двумя хамбакерами и с двумя хамбакерами + single?
|
|
|
|
|
|
| ksa (гость) |
28.5.2004, 6:21
Сообщение
#2
|
|
|
Ну ты прямо как маленький!
Устройся на работу.
Накопи денег и покупай.
Ну а уж если так сильно прижало так возьми в кредит.
|
|
|
|
28.5.2004, 8:24
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Да попроси родаков если маленький, если постарше - скажи что отдашь потом, а если ...иди и заработай, пральна те гварят. Сачс лето - нашел подработку и вперед!)
|
|
|
|
28.5.2004, 9:32
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Да никуда он не отличается - играть только мешает.
|
|
|
|
28.5.2004, 9:35
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Не нравится звук акустики?
Ты на хорошей пробовал играть?
Думаешь недорогая электрогитара спасет рафинированый слух отца русской демократии?-)
|
|
|
|
28.5.2004, 11:38
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2004 |
Ну что мы на Руси друг друга так не любим...Мужик поддержки просит, кто-то правильные идеи, а кто-то своё Я потешить вылазит...За 5-6 тыс. для начала б/у можно и гитару и комбо найти, потрудится придётся, пообщайся с разными людьми (дело твоё хорошее, главное что желание есть)- кто и поживиться за счёт твоей неопытности захочет. Но в основном гитарюги народ добрый...
|
|
|
|
28.5.2004, 16:59
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
а за чем комб за пять штук? у меня стоит Marshall mg-10cd, стоил новы 3090руб, его для дома за глаза хватает
|
|
|
|
| unixoid (гость) |
28.5.2004, 17:01
Сообщение
#8
|
|
|
Корыто!
Надо ламповый! Для нормального звука.
|
|
|
|
28.5.2004, 17:19
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Нада гитару за 2500$ и стэк за 4000$. Не меньше! Всё, пшёл батрачить на благо родины! :)
|
|
|
|
28.5.2004, 19:01
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
корыто, Unix, это у тебя в штанах лежит заместо
|
|
|
|
28.5.2004, 19:10
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
2 unixoid, зря ты "надо ламповый". У них нелинейная реакция на перегруз, в линию лучше транзистор писать, басов побольше, перегружать не надо, срок службы дольше и, что самое главное, звук можно найти среди них удовлетворительный, не хуже лампы.
|
|
|
|
28.5.2004, 22:44
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
radiotehnika-я с неё начинал, ну и колонка типа пионер(ну ясно какой пионер), это тебе на пока, а летом работай на стройке или некое подобное предприятие, а потом купишь нормальный комб или усилок
|
|
|
|
29.5.2004, 1:01
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Купи гитару, остальное приложиться позже. Главное гитара и дисторшн. Я вот досих пор без комба живу и ничё...
|
|
|
|
30.5.2004, 18:09
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.5.2004 |
Пасиб всем. Работать то я работаю но там 2 штуки в мес. это не горы, ех... 1) Скажите плиз а что значит машинка Флойд роуз? Я сначала думал что это гитары с рычагом (тремоло вроде так) а потом вроде нет...
2) А кто нить пробовал гитару к компу подключать через какий нить GuitarFX а выход звуковухи в колонки?
P.S. поуду пить у нас день города, всем счастья плотного дисторшна
|
|
|
|
30.5.2004, 20:46
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Floyd Rose - это когда сверху струны зажимаются, чтобы рычаг не расстраивал гитару, а простое тремоло - это когда не зажимаються, но зато можно легко перестраивать...
GuitarFX и прочие программы - это игрушки. Настоящего гитарного саунда через них не добьешся... поиграться можно, я и сам раньше баловался...
|
|
|
|
30.5.2004, 21:03
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
у меня простое тремоло, но ниxуя не расстраивается. Я ща попробую GuitarFX, только слушал. Есть фишки, но не того уровня.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:22 |