Трейлер к DOOM III |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Трейлер к DOOM III |
23.5.2004, 17:22
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Помогите - трабла у меня такая.
Уже где-то деся тый трейлер с Е3 2003 и 2004 года качаю, а они все в .mov, и кодек им нужен (сам квиктайм у меня есть, странно, что не играет).
Ну то есть звук есть, а видео - нема. Кто чо-нить посоветует?
//Тут был топик про альтернативу этому сайту. Его быстро удалили. Тока этот плиз не удаляйте!//
|
|
|
|
|
|
23.5.2004, 17:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Попробуй поставь K-L Codec Pack.
Там их всяких дойуха..
|
|
|
|
23.5.2004, 17:51
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
У меня такие, никогда проблем с кодеками не было..
|
|
|
|
23.5.2004, 19:19
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Но это вроде же .mov... Но все равно поставлю, посмотрю что будет
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:28 |