Качественная запись гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Качественная запись гитары |
17.5.2004, 15:33
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
Господа - товарищи, как можно сделать качественный гитарный звук.
Пробовал обрабатывать VSTi плагинами(Amplitube)- звук ухо режет.
Guitar Fx BOX - не плохо, но не то.
|
|
|
|
|
|
17.5.2004, 15:45
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
на компе - никак
|
|
|
|
17.5.2004, 15:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
Спасибо! Больше не буду мучить аппаратуру!
|
|
|
|
| q@q (гость) |
17.5.2004, 17:51
Сообщение
#4
|
|
|
Дисторшн и комбо действительно никак.А вот эффекты и ревер очень даже как.
|
|
|
|
17.5.2004, 18:01
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Как раз-таки кроме дист., включая и комбо, запросто. ReValver - (кажется так)классный эмулятор, практически можно чудеса творить, да еще реверб. от Waves поставить и вообще - на дешевой (относительно) аппаратуре можно довольно неплохо записаться..
А для начала лучше мучать гитару, а потом уже и аппаратуру!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:21 |