одиночество(прочитать должен каждый) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
одиночество(прочитать должен каждый) |
8.5.2004, 18:10
Сообщение
#61
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Во блин... ПОБЕД всмысле.. ОТ ТАК
|
|
|
|
|
|
| Pacifist2Gepard (гость) |
8.5.2004, 21:03
Сообщение
#62
|
|
|
Меня Gepard твои слова очень тронули. У нас в городе, например нет репетиционных баз, а большинство ребят с котрыми я играл - отморозки, которые в жизни круче rammstein не слышали и всеръёз это музыкой считают,и ещё трэш всякий, а играют - две квинты, кварта, квинта -вот и весь рифф. А я блюз-рок всегда хотел играть или неоклассику. А сейчас я преподавателем работаю. У меня ямаха тоже кстати. А вообще, главное - поймать удачу за хвост, долбануть башкой об угол и засунуть за пазуху, да там и держать. Держись, братуха!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:33 |