И снова саунд металики |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
И снова саунд металики |
| Surf rider (гость) |
30.4.2004, 18:51
Сообщение
#1
|
|
|
Простите лоха...Мне нужен звук гитары как на металике с симф.оркестром(S&M ,Nothing else meters),как называется такой эффект?
|
|
|
|
|
|
| D!mm (гость) |
30.4.2004, 23:30
Сообщение
#2
|
|
|
Эффект называеться хорус, гитара называеться ESP, усилитель называеться Marshall :) А лохом будешь себя считать - так им и подохнешь!
|
|
|
|
1.5.2004, 10:46
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
На этом самом концерте, кстате, усиливающими, и быть могет, искажающими элементами были WIZARD.
А вообще звук металлики = Mesa Boogie TriAxis
|
|
|
|
1.5.2004, 11:15
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Точнее Mesa-Boogie Mark IV
|
|
|
|
| D!mm (гость) |
1.5.2004, 17:46
Сообщение
#5
|
|
|
Нафига он вам сдался, звук этот? Своего чтоли придумать не можете?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:49 |