Вопрос про GUITAR PRO 4 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про GUITAR PRO 4 |
| eclipser (гость) |
20.4.2004, 9:47
Сообщение
#1
|
|
|
Народ может кто сталкивался.
Типа делаю громкость допустим гитарного соло
с 16 на 8(то есть я перевожу треки в wav и поэтому подгоняю уровни громкости).
В некоторых треках ставлю запись и этот инструмент играет тише.
Но в других треках инструмент с громкостью 8 почему-то играется как с громкостью 16(причем если этот регулятор увеличить и снова поставить на громкость 8 во время записи все становится нормально.
Просто надоело каждый раз ставить
7 минутные песни на запись.
Мож кто что знает.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:12 |