Кто-нибудь пользовал примочки Вакурова?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто-нибудь пользовал примочки Вакурова?? |
| Палыч (гость) |
19.4.2004, 13:33
Сообщение
#1
|
|
|
А то он мне предлагает дист ламповый за 150 $. А я знаток небольшой. Может у кого-то есть мнение по-поводу его примочек?
|
|
|
|
|
|
| Палыч (гость) |
20.4.2004, 10:48
Сообщение
#2
|
|
|
up
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:33 |