Вот русифицировал свой ник... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вот русифицировал свой ник... |
12.4.2004, 11:44
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Не отстаю от времени (типа)...
|
|
|
|
|
|
12.4.2004, 11:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Здорово, Хорхе! Че там с ПОКИДАЮ ВАС ЧУВАКИ случилось? Два дня - и мы в конце второй страницы. Непорядок!
|
|
|
|
12.4.2004, 11:51
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Здорово, старина!
Ну, случилось, так случилось,
не знаю, вроде ничего крамольного...
Хороший был топик, но не будем жалеть,
Life goes on!
|
|
|
|
12.4.2004, 11:56
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Старперы и Писсеры загадили такой топик.
Убил бы.
Шоу маст гоу он.
Все - ГОУ ВОН!отсель..
|
|
|
|
12.4.2004, 11:59
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2DENVER (V 2.0):
Пшел нах, птеродактиль х?ев!
|
|
|
|
12.4.2004, 12:03
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Сто лет, сто зим!
Как дела деда? А погода сёдня - замечательная!
|
|
|
|
12.4.2004, 12:14
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Да помОленьку, внучок...
|
|
|
|
| VР (гость) |
12.4.2004, 12:28
Сообщение
#8
|
|
|
хе хе
если мне русифицировать свой ник - как-то глупо будет смотреться
|
|
|
|
12.4.2004, 12:31
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Я бы и сам не стал, но читали его неправильно
|
|
|
|
12.4.2004, 12:34
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Какой странный ник: Ксопксе....?
|
|
|
|
12.4.2004, 12:37
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
5 баллов, Денвер!
|
|
|
|
12.4.2004, 12:38
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Да, денвер, я где-то читал, что у динозавров был маленький мозг. НО, МЛЯ, НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ.... Али ты дедушку позлить задумал, проказник?
|
|
|
|
12.4.2004, 12:42
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Дедушка миленький, ухи не трогай..
Гля Плиздец тебе деда, зубы выпадут, хлеб тебе жувать не буду.
Понял!Ёпта!
А мозг был!Однозначно.....ща где это я его положил-то...
|
|
|
|
12.4.2004, 14:55
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Привет Олдос, здоров Хорхе. Денвер, пшел нах..
Поздравляю последнего с русификацией ника. А то народ здесь большей частью по англицки читал его, кто ж мог подумать, что на испанский лад тебя звать нужно.
А топ наш (я могу по праву называть его нашим, Олдос, Хорхе?) закрыли из-за всяких Denver ver. 2.0, хотя больше чем на beta он не тянет.. И Кру тоже там поднасрал. Знал, говнюк, что если открытым матом напишет - либо его затрут, либо топ закроют.. А Илья, блин еще обещал, что не закроет. Я ему практически оды посвящал...эээх...
|
|
|
|
12.4.2004, 14:55
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Поздравляю не последнего, а предпоследнего :)))
|
|
|
|
12.4.2004, 14:59
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Пись!Хай..Как дела? Чёт родина у тебя стёртая.Американосы спалили родной чум?Соболезноваю.
Последним упоминался Илья.Предпоследним - Кру...
Тогда тоже Кру - поздравляю!
|
|
|
|
12.4.2004, 15:08
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
И тебе, Ден, привет. Родину спалили, тока китайцы а не америкосы. А на тебя я злой, ибо из-за тебя закрыли хороший топ.
"Привет Олдос, здоров Хорхе. Денвер, пшел нах..
Поздравляю последнего с русификацией ника
Поздравляю не последнего, а предпоследнего "
Вот в какой последовательности все идет, подними глаза/глаз.
|
|
|
|
12.4.2004, 15:09
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Пакидаю я вас, чу-уваки!
Гуд бай Америка-а, О-о!Ага!
|
|
|
|
12.4.2004, 15:10
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Американ бой
Я буду с таабой
Американ бой
Маскваа пращай!
(Это не я писал, это Кру)
|
|
|
|
12.4.2004, 15:12
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Последние упоминающиеся, были как я и сказал до фразы.
Поздравляю не последнего, а предпоследнего
А в твоём варианте вся еврейская родословная упоминается.
Поздравляю не последнего, а предпоследнего
И таким двуручную клаву выдают.
Не злись, ибо...ибо...ёпта!Не поможет!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:19 |