peavey envoy |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
peavey envoy |
| napalmus (гость) |
31.3.2004, 20:10
Сообщение
#1
|
|
|
У кого есть данная вещь, подскажите- есть ли там разрыв для эффектов
ну и вообще есть какие нибудь транзист комбики- легкие и ватт 30-40 с разрывом
спасибо
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:46 |