Что вы думаете по поводу epiphone fat 210 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что вы думаете по поводу epiphone fat 210 |
| hygop (гость) |
27.3.2004, 14:06
Сообщение
#1
|
|
|
собрался купить себе девешую гитару для начинающего. остановился на этой. кто что по этому поводу думает? мож кто играл на ней?
|
|
|
|
|
|
| HIPPI (гость) |
27.3.2004, 16:27
Сообщение
#2
|
|
|
ЛУЧШЕ КАКУЮ НИТЬ ДРУГУЮ ФИРМУ.МОЖЕТ ВАШБУРН,АРИЯ ИЛИ МАСТЕРОВУЮ.МАСТАРОВЫЕ ДАЖЕ МОЖНО В МАГАЗИНЕ КУПИТЬ В НЕКТОРЫХ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:15 |