Guitar FX Box |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Guitar FX Box |
22.3.2004, 23:53
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.3.2004 |
Доброго времени суток.
Никто не знает почему эта программа не работает? Описание поблемы:
Вставляю гитару в звуковую карту(пробовал и микрофонный вход и в линейный). Все работает, гитара играет. Но хочется каких-нибудь эффектов. Поставил guitar fx box, запустил, нажал старт. Ничего не изменилось. Программа признаков жизни не подает. В настройках ничего кроме звуковой карты не просят указать. Никто не знает в чем дело? Звуковая карта SB Live 1024.
Заранее спасибо.
|
|
|
|
|
|
| romanzone (гость) |
23.3.2004, 7:35
Сообщение
#2
|
|
|
не знаю - у меня все пучком работает...звуковуха SB Audigy
из прог мною виденных самая лучшая IMHO
|
|
|
|
| KosTik (гость) |
23.3.2004, 8:52
Сообщение
#3
|
|
|
Никак неполучаецца нарулить на ней хоть какой нибудь более-менее приличный дисторшен.
|
|
|
|
| evg666 (гость) |
23.3.2004, 15:36
Сообщение
#4
|
|
|
В настройках звука в винде(2 раза щёлкнуть на динамике в трее) зайди в параметры=>св-ва=>запись=>галочку line-in выбрать и громкость побольше у line-in и общую.Кстати,можешь выслать дистрибутив,если у тебя не обрывается после 4-х минут игры?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:08 |