Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Собираю группу - ищутся басист и барабанщик
Ivanych
сообщение 18.2.2004, 5:24
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 18.2.2004



Мы с приятелем играем на гитарах, хочется собрать группу, играющую металл с упором на мелодику, а не на долбежку. Опыт игры желательно не более двух лет, чтобы нас не задавили профессионализмом :) и наличие своих инструментов. Есть идеи, дописывается свой материал. Легкость в общении и чувство юмора приветствуются. Пишите - tnt-ivanych@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 8:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc