что вы можете сказать о The BeaTles |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
что вы можете сказать о The BeaTles |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин что вы можете сказать о The BeaTles 4.12.2002, 19:06
FoxKids fretboard, конечно всё сказанное выше правильно и ... 28.9.2004, 16:49
Mephisto А мне НЕ нравятся Битлз.
Меня долго будут пинать ... 28.9.2004, 16:56
FoxKids Вот лично я нет:) 28.9.2004, 16:59
ELSA Я не читала всё это и не собираюсь, но могу сказат... 28.9.2004, 17:03
Alexandre На счет устаревание мелодий не согласен, вот аранж... 28.9.2004, 17:08
ELSA Ясен перец, но просто сейчас мне такое уже не инте... 28.9.2004, 17:17
Alexandre А музыкант должен уметь слушать, т.е. уметь слышат... 28.9.2004, 17:24
FoxKids Никто не спорит, музыкант должен понимать музыку, ... 28.9.2004, 17:30
Alexandre Вот я об этом целый топик толдычу. 28.9.2004, 17:36
FoxKids Ну вот и говорят люди что нравится или нет, конечн... 28.9.2004, 17:39
Alexandre Это не форма, а обычное ребечье деледанство, котор... 28.9.2004, 17:51
ELSA Alexandre, а при чём же здесь умение музыканта слу... 28.9.2004, 17:54
Alexandre При том, что сайт я понимаю гитарный, музыкальный,... 28.9.2004, 17:56
FoxKids Люди, я конечно всё понимаю, все мы правы, но гово... 28.9.2004, 19:18
fretboard 2 FoxKids
Ладно, верю на слово, возможно, я что... 28.9.2004, 20:06
sergey777 ну блин топик раздулся может хватит обсуждать попс... 28.9.2004, 20:23
sergey777 бытлс были попсой всегда непопсой были роллинги бл... 28.9.2004, 20:26
fretboard Из того периода мне очень Nazareth нравился. Весьм... 28.9.2004, 20:35
FoxKids Согласен, но чисто на мой взгляд, что-то в ней не ... 28.9.2004, 20:39
Alexandre Советую посмотреть фильм документальный 1982, по м... 28.9.2004, 21:44
Андрей fretboard, да, хороша была передачка! Если память ... 28.9.2004, 23:19
sergey777 я имел ввиду роллингов старых а если бы бытлс были... 28.9.2004, 23:32
fretboard 2 Андрей (Воронеж)
Сэм Джонс иногда крутил каку... 29.9.2004, 12:58
wah-wah ура, дорвался до компа!
почитал, посмотрел, что п... 29.9.2004, 23:09
fretboard 2 wah-wah - поддерживаю.
В продолжение темы сов... 4.10.2004, 15:36
wah-wah Да, еще были Isley Brothers, Platters, Monkeys, Be... 4.10.2004, 20:18
ВП Вот из современников упомянул бы ещё хотя бы Свинг... 5.10.2004, 6:31
LizardKing wah-wah - а мне вот грустно, что Апокалиптику забы... 5.10.2004, 8:17
wah-wah да я же не говорю, что все Битлз любить должны... ... 5.10.2004, 18:30
fretboard 2 wah-wah (Now I'm here)
"А Carpenters, на мой ... 6.10.2004, 12:12
ВП Есть ещё современная развесёлая банда Beatallica :... 6.10.2004, 12:51
fretboard Есть еще The Meatles ;-) 6.10.2004, 14:09
ВП а вот о таких не слыхивал 6.10.2004, 14:16
fretboard Вообще-то это была шутка ;-). Но потом я набрал 'm... 6.10.2004, 14:27
DENVЁR Битлез -Ебитлез...
Беаталлика на СД у кого нть ... 6.10.2004, 14:48
ВП fretboard
хе хе надо же :-)))
DENVЕR
может, н... 6.10.2004, 14:52
DENVЁR С кома нереально....В нашем инете не нашёл. 6.10.2004, 14:56![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:56 |