Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

что вы можете сказать о The BeaTles
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   что вы можете сказать о The BeaTles   4.12.2002, 19:06
- - FoxKids   fretboard, конечно всё сказанное выше правильно и ...   28.9.2004, 16:49
- - Mephisto   А мне НЕ нравятся Битлз. Меня долго будут пинать ...   28.9.2004, 16:56
- - FoxKids   Вот лично я нет:)   28.9.2004, 16:59
- - ELSA   Я не читала всё это и не собираюсь, но могу сказат...   28.9.2004, 17:03
- - Alexandre   На счет устаревание мелодий не согласен, вот аранж...   28.9.2004, 17:08
- - ELSA   Ясен перец, но просто сейчас мне такое уже не инте...   28.9.2004, 17:17
- - Alexandre   А музыкант должен уметь слушать, т.е. уметь слышат...   28.9.2004, 17:24
- - FoxKids   Никто не спорит, музыкант должен понимать музыку, ...   28.9.2004, 17:30
- - Alexandre   Вот я об этом целый топик толдычу.   28.9.2004, 17:36
- - FoxKids   Ну вот и говорят люди что нравится или нет, конечн...   28.9.2004, 17:39
- - Alexandre   Это не форма, а обычное ребечье деледанство, котор...   28.9.2004, 17:51
- - ELSA   Alexandre, а при чём же здесь умение музыканта слу...   28.9.2004, 17:54
- - Alexandre   При том, что сайт я понимаю гитарный, музыкальный,...   28.9.2004, 17:56
- - FoxKids   Люди, я конечно всё понимаю, все мы правы, но гово...   28.9.2004, 19:18
- - fretboard   2 FoxKids Ладно, верю на слово, возможно, я что...   28.9.2004, 20:06
- - sergey777   ну блин топик раздулся может хватит обсуждать попс...   28.9.2004, 20:23
- - sergey777   бытлс были попсой всегда непопсой были роллинги бл...   28.9.2004, 20:26
- - fretboard   Из того периода мне очень Nazareth нравился. Весьм...   28.9.2004, 20:35
- - FoxKids   Согласен, но чисто на мой взгляд, что-то в ней не ...   28.9.2004, 20:39
- - Alexandre   Советую посмотреть фильм документальный 1982, по м...   28.9.2004, 21:44
- - Андрей   fretboard, да, хороша была передачка! Если память ...   28.9.2004, 23:19
- - sergey777   я имел ввиду роллингов старых а если бы бытлс были...   28.9.2004, 23:32
- - fretboard   2 Андрей (Воронеж) Сэм Джонс иногда крутил каку...   29.9.2004, 12:58
- - wah-wah   ура, дорвался до компа! почитал, посмотрел, что п...   29.9.2004, 23:09
- - fretboard   2 wah-wah - поддерживаю. В продолжение темы сов...   4.10.2004, 15:36
- - wah-wah   Да, еще были Isley Brothers, Platters, Monkeys, Be...   4.10.2004, 20:18
- - ВП   Вот из современников упомянул бы ещё хотя бы Свинг...   5.10.2004, 6:31
- - LizardKing   wah-wah - а мне вот грустно, что Апокалиптику забы...   5.10.2004, 8:17
- - wah-wah   да я же не говорю, что все Битлз любить должны... ...   5.10.2004, 18:30
- - fretboard   2 wah-wah (Now I'm here) "А Carpenters, на мой ...   6.10.2004, 12:12
- - ВП   Есть ещё современная развесёлая банда Beatallica :...   6.10.2004, 12:51
- - fretboard   Есть еще The Meatles ;-)   6.10.2004, 14:09
- - ВП   а вот о таких не слыхивал   6.10.2004, 14:16
- - fretboard   Вообще-то это была шутка ;-). Но потом я набрал 'm...   6.10.2004, 14:27
- - DENVЁR   Битлез -Ебитлез... Беаталлика на СД у кого нть ...   6.10.2004, 14:48
- - ВП   fretboard хе хе надо же :-))) DENVЕR может, н...   6.10.2004, 14:52
- - DENVЁR   С кома нереально....В нашем инете не нашёл.   6.10.2004, 14:56
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 7:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc