Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хочу играть в SPEED & POWER METAL команде
er
сообщение 14.1.2004, 2:33
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 14.1.2004



Хочу играть в SPEED & POWER METAL команде Мне 21 год, зовут Денис, на ЭЛ.ГИТАРЕ играю порядка 5-ти лет (есть опыт работ в коллективе), очень хорошо владею ритм-партиями, также играю соло. Отдаю предпочтения iron maiden, helloween, stratovarius и т.д. Имею свой инструмент - KRAMER IMPERIAL (explorer). Хотелось бы примкнуть к хорошей команде, в которой играют толковые и творческие люди. Если играете своё, то я быстро сватываю. С наилучшими пожеланиями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

er
сообщение 14.1.2004, 2:35
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 14.1.2004



да, мой E-MAIL : guitar_kramer@istel.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 14:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc