Хочу играть в SPEED & POWER METAL команде |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хочу играть в SPEED & POWER METAL команде |
14.1.2004, 2:33
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.1.2004 |
Хочу играть в SPEED & POWER METAL команде Мне 21 год, зовут Денис, на ЭЛ.ГИТАРЕ играю порядка 5-ти лет (есть опыт работ в коллективе), очень хорошо владею ритм-партиями, также играю соло. Отдаю предпочтения iron maiden, helloween, stratovarius и т.д. Имею свой инструмент - KRAMER IMPERIAL (explorer). Хотелось бы примкнуть к хорошей команде, в которой играют толковые и творческие люди. Если играете своё, то я быстро сватываю. С наилучшими пожеланиями.
|
|
|
|
|
|
14.1.2004, 2:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.1.2004 |
да, мой E-MAIL : guitar_kramer@istel.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:04 |