В группу ищется БАСИСТ. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
В группу ищется БАСИСТ. |
| Толик (гость) |
11.1.2004, 23:29
Сообщение
#1
|
|
|
Состав: расфузованная гитара, барабаны, флейта, женский надрывный вокал.
Стиль: никто ещё точно не определил - версии - от гранж-фолк до этно-альтернативы. Что-то тяжёлое.
Материал: программа на 9 песен.
Лирика: на русском, достаточно невесёлая и непопсовая.
Планы: запись демо и проведение концертов по клубам.
Требование: креативнось, умение держаться на сцене.
Если заинтересовались или есть вопросы, звоните - 8-916-377-42-05 или мыльте thesun@hotmail.ru
Толик
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:17 |