Digitech genetx3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Digitech genetx3 |
| Orbik (гость) |
22.12.2003, 23:33
Сообщение
#1
|
|
|
Где можно найти русскую инструкцию на русском к этому агрегату? Или у кго из вас есть такой же? нужна консультация..
|
|
|
|
|
|
| Orbik (гость) |
23.12.2003, 22:20
Сообщение
#2
|
|
|
?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:20 |