Виниловые струны YAMAHA |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Виниловые струны YAMAHA |
| Chester (гость) |
24.12.2003, 20:15
Сообщение
#1
|
|
|
Купил седня для своей класики струны yamaha cn10 , поставил... Стал натягивать и не ждано ни гадано порвалась 6 стуна.Отстой короче... Ктото играл на этик или похожих ямахавских струнах?
|
|
|
|
|
|
Chester Виниловые струны YAMAHA 24.12.2003, 20:15
Кр мда...
у меня на нулячем ФИАТе тоже через полгода... 24.12.2003, 20:41
,,,=^o^=,,, а мне полгода назад подарили струны Pyramid (давно... 25.12.2003, 3:25
Picking Так что, совсем её забросил? На струну обиделся чт... 25.12.2003, 5:03![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:15 |