Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свертяжелый звук. Как?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   Свертяжелый звук. Как?   4.12.2002, 19:06
- - aalexanderr   Жук сижу допаиваю. Мне интересно какая примочка be...   13.1.2004, 3:05
- - aalexanderr   To M.Vasiliev: Ну так 4553 можно перепаять на 4580...   13.1.2004, 4:11
- - Gorath   Паяй жукхамер. У меня и проектик есть :) http://...   13.1.2004, 8:05
- - aalexanderr   To Gorath: Дык я его и паяю... и как раз с твоего ...   13.1.2004, 8:46
- - lok-tar   Тваричи сверхтяжи, я понял! Надо полевой преамп(а ...   13.1.2004, 10:39
- - M.Vasiliev   2 aalexanderr Во первых не умею и времени нет, во...   13.1.2004, 19:59
- - M.Vasiliev   Ну не знаю, я хочу адэшки ппробовать или или CA312...   13.1.2004, 21:12
- - aalexanderr   4 M Vasiliev : Сампов у меня уже несколько штук :)...   14.1.2004, 2:32
- - M.Vasiliev   так это ж зашибись!!! Надо один санс врубить в ...   14.1.2004, 11:02
- - lok-tar   :) Да не, Метлозона сасёт у жыкгамера, но грать н...   14.1.2004, 12:32
- - Gorath   Дод дет - детский перегруз :) Нет, правда, там ге...   14.1.2004, 14:15
- - M.Vasiliev   Не, gorath & lok-tar, вы меня за живое берете, за ...   14.1.2004, 16:30
- - Gorath   Эээ.. ты это к чему? Просто не понятно, с чем ты ...   14.1.2004, 16:37
- - Tecwyn   M.Vasiliev ЕСП у Левандовского отбрали? ;)   14.1.2004, 18:38
- - Виолет   намано сансамп конает... я ж говорю зацените мп3х...   14.1.2004, 18:48
- - lok-tar   Короче, всё эта мастдаища . . . Грю вам, надо му...   14.1.2004, 19:17
- - Gorath   2 Виолет Послушал фирму. Не особо впечатлило есл...   14.1.2004, 20:47
- - M.Vasiliev   2 Tecwyn Ниче не отобрал, че уж сразу... :-) П...   14.1.2004, 21:12
- - lok-tar   Ну не знаю...Спаять его, что ли?....   14.1.2004, 22:56
- - aalexanderr   4 M.Vasiliev: Что-то я нифига не понял :) Ну это ...   15.1.2004, 3:21
- - aalexanderr   4 lok-tar: если у вас продаются 072,2262(64),062, ...   15.1.2004, 3:25
- - Tecwyn   M.Vasiliev Всё ещё в Армагеддоне работает? ;)   15.1.2004, 12:06
- - M.Vasiliev   2 Tecwyn Да. А вы с ним знакомы?   15.1.2004, 14:31
- - M.Vasiliev   2 lok-tar Да не... Могу mp3-шку с записью на мэ...   15.1.2004, 14:35
- - Tecwyn   M.Vasiliev не, просто несколько раз беседовал с н...   15.1.2004, 16:03
- - M.Vasiliev   Моль уехал в Москву. Написал, что в целях зарабаты...   15.1.2004, 16:20
- - M.Vasiliev   Потом он вроде в Питер собирался перебираться...   15.1.2004, 20:17
- - lok-tar   Не наю...стебаться каждый может...А мне пока тольк...   16.1.2004, 0:29
- - Tecwyn   M.Vasiliev Не знаешь его координат случайно? Хот...   16.1.2004, 12:46
- - M.Vasiliev   2 lok-tar Ну что вы так взъелись, говорю же юмо...   16.1.2004, 14:20
- - M.Vasiliev   2 Tecwyn Пишите на мэйл amber_2000@pisem.net...   16.1.2004, 15:06
- - Tecwyn   Спасибо!   16.1.2004, 15:27
- - lok-tar   А давайте свою масабугу изобретём!   17.1.2004, 0:40
- - aalexanderr   А тут есть изобретатели ? Можно попробовать.   17.1.2004, 2:03
- - ыяеглф   ага...берем и делаем прибор с АЦП/ЦАП 32бит/96кГц,...   17.1.2004, 8:10
- - lok-tar   Если тебе интересно, то у меня дома и так три само...   17.1.2004, 21:40
- - ыяеглф   о!! а как делал? научи, а!?..   18.1.2004, 8:24
- - lok-tar   Это доолгая история...у нас тут рядом НИИ, а лабор...   18.1.2004, 23:51
- - ыяеглф   везет-же людям с знакомствами! 8-7   19.1.2004, 2:31
- - Виолет   aalexanderr TL072 - если речь о нем - в Киеве стои...   19.1.2004, 2:49
- - lok-tar   ...С панелькой...   19.1.2004, 17:19
- - unixoid   to M.Vasiliev: А кинь в меня емпешкой?   21.1.2004, 18:49
- - unixoid   to lok-tar: А TL072 на каравайках тащиш?   21.1.2004, 18:50
- - lok-tar   Ну да :)   21.1.2004, 20:58
- - lok-tar   Кста сёдни пробовал грузить очередной микрофонный ...   4.2.2004, 14:52
- - unixoid   Как там у тебя дела(тяжеляк желанный получил?).   4.2.2004, 15:13
- - Shoewreck   А я люблю: Драйв -> подъём ВЧ -> снова Драйв -> с...   4.2.2004, 15:28
- - unixoid   А пример есть?   4.2.2004, 16:39
- - Shoewreck   Примера, как всегда, нет. Если удастся отобрать у ...   4.2.2004, 17:50
- - unixoid   Самопальный text based crazy soft!!!!   4.2.2004, 18:05
- - lok-tar   Мдяя...штоли 2 плеера последовательно врубить....   5.2.2004, 15:39
- - unixoid   И толку?   5.2.2004, 15:42
- - lok-tar   Шо толку? Свук соло-гитариста Слипкнот...   5.2.2004, 20:25
- - unixoid   А ты о каких плеерах?   5.2.2004, 20:56
- - lok-tar   Об аудио....   6.2.2004, 1:55
- - zzzzzzz   У Слипов есть соло-гитарист? 8? не знал....   6.2.2004, 16:42
- - lok-tar   Значит так, сегодня исторический день. Я ДОБИЛСЯ ...   7.2.2004, 12:48
- - Feo   а че за уселок то.   7.2.2004, 16:20
- - lok-tar   Это советский микрофонный 8-канальный аудиторный у...   7.2.2004, 23:19
- - Feo   я до такого смогу добраться разве что в стенах ро...   8.2.2004, 13:01
- - lok-tar   Там соотношение сигнал-шум суперское! Этот усилок ...   8.2.2004, 19:33
- - unixoid   to lok-tar: Поздравляю!!! Извини за тормоза со...   9.2.2004, 11:17
- - Локтар   угу...   3.4.2004, 21:50
- - lok-tar   Кстати, на счёт Энгла. Он НЕ ИМЕЕТ ДИНАМИКИ КАК ТА...   19.6.2004, 0:55
- - unixoid.   hi is rule!   19.6.2004, 21:32
- - lok-tar   Но факты - вещ упрямая   19.6.2004, 22:52
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc