Свертяжелый звук. Как? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Свертяжелый звук. Как? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин Свертяжелый звук. Как? 4.12.2002, 19:06
aalexanderr Жук сижу допаиваю. Мне интересно какая примочка be... 13.1.2004, 3:05
aalexanderr To M.Vasiliev: Ну так 4553 можно перепаять на 4580... 13.1.2004, 4:11
Gorath Паяй жукхамер.
У меня и проектик есть :)
http://... 13.1.2004, 8:05
aalexanderr To Gorath: Дык я его и паяю... и как раз с твоего ... 13.1.2004, 8:46
lok-tar Тваричи сверхтяжи, я понял! Надо полевой преамп(а ... 13.1.2004, 10:39
M.Vasiliev 2 aalexanderr
Во первых не умею и времени нет, во... 13.1.2004, 19:59
M.Vasiliev Ну не знаю, я хочу адэшки ппробовать или или CA312... 13.1.2004, 21:12
aalexanderr 4 M Vasiliev : Сампов у меня уже несколько штук :)... 14.1.2004, 2:32
M.Vasiliev так это ж зашибись!!!
Надо один санс врубить в ... 14.1.2004, 11:02
lok-tar :)
Да не, Метлозона сасёт у жыкгамера, но грать н... 14.1.2004, 12:32
Gorath Дод дет - детский перегруз :)
Нет, правда, там ге... 14.1.2004, 14:15
M.Vasiliev Не, gorath & lok-tar, вы меня за живое берете, за ... 14.1.2004, 16:30
Gorath Эээ.. ты это к чему?
Просто не понятно, с чем ты ... 14.1.2004, 16:37
Tecwyn M.Vasiliev
ЕСП у Левандовского отбрали? ;) 14.1.2004, 18:38
Виолет намано сансамп конает...
я ж говорю зацените мп3х... 14.1.2004, 18:48
lok-tar Короче, всё эта мастдаища . . . Грю вам, надо му... 14.1.2004, 19:17
Gorath 2 Виолет
Послушал фирму.
Не особо впечатлило есл... 14.1.2004, 20:47
M.Vasiliev 2 Tecwyn
Ниче не отобрал, че уж сразу... :-)
П... 14.1.2004, 21:12
lok-tar Ну не знаю...Спаять его, что ли?.... 14.1.2004, 22:56
aalexanderr 4 M.Vasiliev: Что-то я нифига не понял :)
Ну это ... 15.1.2004, 3:21
aalexanderr 4 lok-tar: если у вас продаются 072,2262(64),062, ... 15.1.2004, 3:25
Tecwyn M.Vasiliev
Всё ещё в Армагеддоне работает? ;) 15.1.2004, 12:06
M.Vasiliev 2 Tecwyn
Да. А вы с ним знакомы? 15.1.2004, 14:31
M.Vasiliev 2 lok-tar
Да не... Могу mp3-шку с записью на мэ... 15.1.2004, 14:35
Tecwyn M.Vasiliev
не, просто несколько раз беседовал с н... 15.1.2004, 16:03
M.Vasiliev Моль уехал в Москву. Написал, что в целях зарабаты... 15.1.2004, 16:20
M.Vasiliev Потом он вроде в Питер собирался перебираться... 15.1.2004, 20:17
lok-tar Не наю...стебаться каждый может...А мне пока тольк... 16.1.2004, 0:29
Tecwyn M.Vasiliev
Не знаешь его координат случайно?
Хот... 16.1.2004, 12:46
M.Vasiliev 2 lok-tar
Ну что вы так взъелись, говорю же юмо... 16.1.2004, 14:20
M.Vasiliev 2 Tecwyn
Пишите на мэйл
amber_2000@pisem.net... 16.1.2004, 15:06
Tecwyn Спасибо! 16.1.2004, 15:27
lok-tar А давайте свою масабугу изобретём! 17.1.2004, 0:40
aalexanderr А тут есть изобретатели ? Можно попробовать. 17.1.2004, 2:03
ыяеглф ага...берем и делаем прибор с АЦП/ЦАП 32бит/96кГц,... 17.1.2004, 8:10
lok-tar Если тебе интересно, то у меня дома и так три само... 17.1.2004, 21:40
ыяеглф о!!
а как делал? научи, а!?.. 18.1.2004, 8:24
lok-tar Это доолгая история...у нас тут рядом НИИ, а лабор... 18.1.2004, 23:51
ыяеглф везет-же людям с знакомствами! 8-7 19.1.2004, 2:31
Виолет aalexanderr TL072 - если речь о нем - в Киеве стои... 19.1.2004, 2:49
lok-tar ...С панелькой... 19.1.2004, 17:19
unixoid to M.Vasiliev: А кинь в меня емпешкой? 21.1.2004, 18:49
unixoid to lok-tar: А TL072 на каравайках тащиш? 21.1.2004, 18:50
lok-tar Ну да :) 21.1.2004, 20:58
lok-tar Кста сёдни пробовал грузить очередной микрофонный ... 4.2.2004, 14:52
unixoid Как там у тебя дела(тяжеляк желанный получил?). 4.2.2004, 15:13
Shoewreck А я люблю:
Драйв -> подъём ВЧ -> снова Драйв -> с... 4.2.2004, 15:28
unixoid А пример есть? 4.2.2004, 16:39
Shoewreck Примера, как всегда, нет. Если удастся отобрать у ... 4.2.2004, 17:50
unixoid Самопальный text based crazy soft!!!! 4.2.2004, 18:05
lok-tar Мдяя...штоли 2 плеера последовательно врубить.... 5.2.2004, 15:39
unixoid И толку? 5.2.2004, 15:42
lok-tar Шо толку? Свук соло-гитариста Слипкнот... 5.2.2004, 20:25
unixoid А ты о каких плеерах? 5.2.2004, 20:56
lok-tar Об аудио.... 6.2.2004, 1:55
zzzzzzz У Слипов есть соло-гитарист? 8? не знал.... 6.2.2004, 16:42
lok-tar Значит так, сегодня исторический день.
Я ДОБИЛСЯ ... 7.2.2004, 12:48
Feo а че за уселок то. 7.2.2004, 16:20
lok-tar Это советский микрофонный 8-канальный аудиторный у... 7.2.2004, 23:19
Feo я до такого смогу добраться разве
что в стенах ро... 8.2.2004, 13:01
lok-tar Там соотношение сигнал-шум суперское! Этот усилок ... 8.2.2004, 19:33
unixoid to lok-tar:
Поздравляю!!!
Извини за тормоза со... 9.2.2004, 11:17
Локтар угу... 3.4.2004, 21:50
lok-tar Кстати, на счёт Энгла. Он НЕ ИМЕЕТ ДИНАМИКИ КАК ТА... 19.6.2004, 0:55
unixoid. hi is rule! 19.6.2004, 21:32
lok-tar Но факты - вещ упрямая 19.6.2004, 22:52![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:31 |