Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
BOSS'овские овердрайвы...
sergey777
сообщение 2.12.2003, 22:49
Сообщение #1


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



если выбирать из дерьма (имеется ввиду BOSS)то бери пожалуй OD-3 на DS-1 DS-2 OS-2 MT-2 вообше не смотри кака страшная ( у самого были когда то OS-2 и MT-2 )каки страшные и та и другая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

GRAY
сообщение 4.12.2003, 1:47
Сообщение #2


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



Ну шо тебе сказать, хлопче? У меня боссовские примочки. Овера нет есть дист, но и на нем можно нарулить нормальный звук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 1.12.2003, 17:56
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Я слышал (и делал :) Гавнор, ну для ориентировки - звук примерно КиШ, извиняюсь за сравнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
popdisaster (гость)
сообщение 1.12.2003, 23:42
Сообщение #4







Люди, блин...ответьте!!! Как БОСС валить, дак всякий может, а как овердрайв порекомендовать, дак один Gorath...абыдна!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёшик (гость)
сообщение 1.12.2003, 23:48
Сообщение #5







Я бы ответил, если бы был в этом компетентен. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ert (гость)
сообщение 1.12.2003, 23:52
Сообщение #6







Fab Tone by Danelectro - rules!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
popdisaster (гость)
сообщение 2.12.2003, 0:00
Сообщение #7







2 ert : говорят, шо Данэлэктро - дешёвый ацтой!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
popdisaster (гость)
сообщение 2.12.2003, 0:00
Сообщение #8







2 ert : говорят, шо Данэлэктро - дешёвый ацтой!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 2.12.2003, 0:06
Сообщение #9


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



А другие клянутся на него как на Библию. Дело вкуса и желаемого звука.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 2.12.2003, 0:09
Сообщение #10


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



http://www.musiciansfriend.com/srs7/sid=031201120635080184170147483064/g=home/search/detail/base_pid/151852/ Вот тут(внизу сайта) Fab Tone можно послушать - меня торкает не по-детски! Особенно 1 и 2 ссылки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 2.12.2003, 0:17
Сообщение #11


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Так ить играть прийдётся на примочке, а не на советах. Деньги на карман и с утречка - в лавку, пробуй и выбирай. В чём проблэм?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
popdisaster (гость)
сообщение 1.12.2003, 16:30
Сообщение #12







Хочу купить педальку овердрайва...звук должен быть более-менее ламповым, так как играю поп-панк, тоесть сильно жёсткого перегруза не надо. Остановился выбор на БОССах, но блин не знаю что выбрать!!! Их там уйма(SD-1, OS-2, OD-3...)!!! Хочется более-менее качественный, а возможности послушать все нету :-( и цены парыгают от 50 до 100 баксофф.... А млжет лучше будет взять Маршал Гавнор Плюс??? ХЕЛП....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HD (гость)
сообщение 2.12.2003, 6:27
Сообщение #13







Попробуй серию ИБАНЕЗ Довольно сочный звук
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИльЯ (гость)
сообщение 2.12.2003, 11:52
Сообщение #14







Мне нравится BOSS OS-2 довольно универсальная штука при вечном отсутствии денег. Но это если ты не тяжелую музыку играешь. Для тяжеляка я думаю "помясистее" надо брать (DS-1,DS-2)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИльЯ (гость)
сообщение 2.12.2003, 11:59
Сообщение #15







Если не надо жесткого перегруза то вот OD-3 тогда можно попробовать но я его не слышал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
popdisaster (гость)
сообщение 2.12.2003, 18:08
Сообщение #16







а про Маршалл ничё сказать не можете???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HD (гость)
сообщение 3.12.2003, 8:28
Сообщение #17







Для SERGEY777 Интересно, а ты на чем играешь ? Можно послушать ? Есть демки ? Пришли ссылочку пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гриша
сообщение 3.12.2003, 18:39
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



Хм а не легче ли у Prowler'a или Igor'a тут заказать 2 канал Трио?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
popdisaster (гость)
сообщение 4.12.2003, 1:11
Сообщение #19







2 all : шо, опять молчим???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc