Купил FENDER STRAT 98 Mexico |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Купил FENDER STRAT 98 Mexico |
29.11.2003, 9:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.11.2003 |
Сегодня купил себе Fender Stratocaster 1998 Made in Mexico, Black, Rosewood накладка, корпус из тополя за 336 доларов.
Как считаете, цена нормальная?
Гитара почти новая, чувак всего пару месяцев только дома играл, а потом как понял что он бездарь - дорогу ему перешел ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Ну я его и уломал на эту сумму.
|
|
|
|
|
|
29.11.2003, 13:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Цена очень хорошая для двух месячной гитары.
|
|
|
|
29.11.2003, 14:18
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.11.2003 |
Ну! Я тоже так думаю!
Блин, Я рад досмерти, что почти в два раза дешевле купил, правда честно говоря не этот вариант всегда хотел... хотел всегда какой-нибудь желтоватый цвет корпуса с кленовым грифом, ну да ладно - и так сойдёт!
|
|
|
|
| Setler (гость) |
29.11.2003, 14:26
Сообщение
#4
|
|
|
Это что - Я впарил помнится Peavey Predator корейский за 310$
А потом добавив всего 60$ купил японский Jackson JDR94
|
|
|
|
29.11.2003, 15:03
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.11.2003 |
To Setler
Ну! Так и я про тоже!
Как говорится ДУРАКОВ на свете хвотает!
Пока ДУРАКИ есть, то всегда можно чёнить дёшево прикупить!
|
|
|
|
29.11.2003, 15:28
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
А сп.здить еще дешевле.
|
|
|
|
30.11.2003, 3:15
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Я тоже так хочу.....Или Gibson за полтинничек никто не отдает???
|
|
|
|
30.11.2003, 4:10
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.11.2003 |
Я вот тут ещё гриф пресмотрел нарезаный, вроде как у Ингви, и вот не знаю стоит заказывать или нет?
Что за фирма то такая, никто не знает?
Вроде штампуют по лицензии Фэндера.
Или не париться мне?
http://www.relicmasters.com/snecks.html
|
|
|
|
30.11.2003, 4:14
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.11.2003 |
Забыл...
Фирма которая их выпускает какая то Японская Allparts.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:20 |