Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ibanez
Sergey (гость)
сообщение 21.1.2003, 7:22
Сообщение #1







Люди !!!! Скажите ваше мнение о Ibanez GSA 60, может лучше взять Les Paul Special? Как ви думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Mastodont (гость)
сообщение 21.1.2003, 12:00
Сообщение #2







Чувак! GSA60 и LesPaul - несколько разные вещи по духу, по стилю и по назначению, так что вопрос не совсем корректный. Определись со стилем и типа того.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 21.1.2003, 12:18
Сообщение #3







И вдобавок уточни, где сделан Ibanez (у меня такое впечатление, что он не самурайский), ну и собссно Леспол гибсоновский или эпифонский.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PsyHoZ (гость)
сообщение 2.12.2003, 12:32
Сообщение #4







GSA60 На мой взгляд вообще супер гитара! Мне она очень нравится!... так что тут дело того кто выбирает, а то тоже советовать можно только по качеству а не игре на самой гитаре! ВЫБИРАЙТЕ ПО УДОБСТВУ ИГРЫ НА НЕЙ!!! Спасибо за внимание! Пишите на маил!Ё
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артем
сообщение 2.12.2003, 18:28
Сообщение #5


Сообщений: 3
Регистрация: 21.8.2003



Сергей! Честно скажу лучше иметь и то ито, настолько они разные, о чем и пишет Мастодонт. Если нет возможнсоти позволить обе, то тогда определись что ты собираешься играть и сколько денег можешь потратить. Как определишься, поможем советами дальше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc