Принципиальная разница между комбиками Peavey Classic 30 и DeltaBlues (DeltaBlues 210). |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Принципиальная разница между комбиками Peavey Classic 30 и DeltaBlues (DeltaBlues 210). |
| Лесполист (гость) |
17.2.2004, 8:40
Сообщение
#1
|
|
|
Сравнить эти два аппарата по объективным причинам нет возможности. В наличии есть только DeltaBlues. Возможно, кто-то может поделиться впечатлениями?
DeltaBlues чуть дороже – т.к. динамик 15” или 2 по 10”, плюс тремоло.
Есть ли разница в звучании? Я лично смог отметить, что DeltaBlues даже на малых громкостях звучит очень достойно, что нельзя сказать о Маршалах.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:06 |