Френк-Эван Хутц |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Френк-Эван Хутц |
| sdv (гость) |
16.11.2003, 19:24
Сообщение
#1
|
|
|
Я вчера послушал последний альбом Френка-Эвана Хутца. Даааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вам скажу. Я такого еще не слышал. Это лучший технарь. Сатриани и Вай - и рядом не волялись
|
|
|
|
|
|
| sdv (гость) |
17.11.2003, 22:54
Сообщение
#2
|
|
|
Ну почему никто не отвечает? Неужели никто не слышал его?
|
|
|
|
| sdv (гость) |
18.11.2003, 23:14
Сообщение
#3
|
|
|
Ну*
|
|
|
|
18.11.2003, 23:21
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Ни разу не слышал.
Кинь пожалуйста линк, очень интересно, (на твой вкус лучшее).
|
|
|
|
| Keen (гость) |
19.11.2003, 11:45
Сообщение
#5
|
|
|
А он не классику случаем играет ?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:09 |