Nonsens'у нужен басист |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Nonsens'у нужен басист |
| Phil (гость) |
4.11.2003, 0:12
Сообщение
#1
|
|
|
Группе требуется бас-гитарист.
В конце декабря хотелось бы уже записть демо-версию альбома.
Подробнее о нашей группе смотрите на сайте www.nonsens.nm.ru
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:48 |