******Обучяем игре на Гитаре, Бас-гитаре и Ударных.***** |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
******Обучяем игре на Гитаре, Бас-гитаре и Ударных.***** |
29.10.2003, 1:07
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.9.2003 |
Всем привет,
мы группа, со своей базой, обучаем игре на:
-Электро гитара
-Бас-Гитара
-Акустическая Гитара
-Ударные
обучаем на любом уровне. как с нуля, так и продвинутых. инструменты есть, свои не обязательны. специально оборудованное помещение (не квартира!).
можем укомплектовать или научит играть целую группу.
при желание можно научится играть на баяне. так же у нас есть клавишник, но пока нет клавишной установки. поэтому клавишников обучаем только со своим инструментом.
всё обучение проводят музыканты действующей рок-группы.
стоимость: 150р за полтара-два часа (по желанию).
база в районе метро Тушинская.
если заинтересовало, обращайтесь!
E-Mail: music-teach@mail.ru
телефон: 8-926-281-95-61 (Саша) если не отвечает то 8-910-442-13-12 (Макс)
ICQ: 172395842
|
|
|
|
|
|
30.10.2003, 0:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.9.2003 |
up
|
|
|
|
31.10.2003, 11:59
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.9.2003 |
up
|
|
|
|
| Casper (гость) |
1.11.2003, 3:25
Сообщение
#4
|
|
|
ЗАЧЕМ ПОРОДИЮ НА МОЙ ТОПИК СДЕЛАЛ, ХАЛОП??!
|
|
|
|
1.11.2003, 12:28
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.8.2003 |
хаха, это кто породию сделал?? этот топик тут висит уже сто лет, ещё до того как ты тут вообще появился. так что сам ты породист (-:
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:26 |