Как закрывают темы? (to Igor) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как закрывают темы? (to Igor) |
14.10.2003, 15:12
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Игорь, а как происходит прочедура закрытия темы? Тоесть так штобы её можно было только просматривать, но добовлять сообщения нельзя было.
Вопрос собственно в том как ты определяешь что тему нужно закрыть? т.е. какими она свойствами или прочими особенностями должна обладать чтобы в неё запретили добовлять сообщения? и зачем?
Спасибо.
|
|
|
|
|
|
14.10.2003, 15:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Или это не модератор делает? 8(
|
|
|
|
14.10.2003, 15:40
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Да, закрывают темы модераторы!
А их тут как минимум три человека (включая меня). Так что определить, кто че закрыл - простой юзер не может.
Хотя, я наверное, больше всех тут модерю (кажецца).
А впринципе, темы закрываються, когда модераторам кажется, что тема зашла в тупик. Естественно, тут играет роль большой и длинный фактор субъективности.
А че поделать? Так и будем жить...
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
14.10.2003, 15:56
Сообщение
#4
|
|
|
Боги, продемонстрируйте свою силу на этой жалкой теме !!!!!!!
8-))
|
|
|
|
14.10.2003, 16:24
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Заповеди админа:
Не модери и не модерим будешь!
Не убий клёвый топик!
Заповеди юзера:
Возлюби админа как самого себя!
Не прилюбодействуй и не желай гитару ближнего своего!
Именем Лео и сына его Фендера, АДМИНЬ!!!
8)
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
14.10.2003, 16:28
Сообщение
#6
|
|
|
А кто третий?
|
|
|
|
| Третий (гость) |
14.10.2003, 19:55
Сообщение
#7
|
|
|
Boraf,ты так больше не делай!ОК?
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
15.10.2003, 7:30
Сообщение
#8
|
|
|
О'кей.
|
|
|
|
15.10.2003, 10:40
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Эээ..... Вроде тут всё в тупик зашло :)) Мона закрывать топ!
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
15.10.2003, 17:40
Сообщение
#10
|
|
|
Кстати! А чего не делать???
Ничего же нет!!!
офтоп. Набираю набор на курсы гажения топиков.
В принципе за одно- два занятия уже можно научиться, но всем необходимо(ТАК НАДО) пройти полный курс- 10 занятий.
Первые пять- изучение и закрепление материала, вторые- изучение и закрепление гамм До мажор и ля минор.
Вверх-вниз
Вверх-вниз
Вверх-вниз
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
15.10.2003, 18:37
Сообщение
#11
|
|
|
Не, нужно смачно рунуться, тогда точно закроють 8-)
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
15.10.2003, 19:01
Сообщение
#12
|
|
|
***** ***** ***** *** *** ****!!!
Подходит???
|
|
|
|
| Путин (гость) |
15.10.2003, 19:05
Сообщение
#13
|
|
|
Ребята, а ведь во всем виноваты хреновы дожди. Эх...щас бы винтовку!
|
|
|
|
15.10.2003, 21:12
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Вот. Как раз тот самый случай, чтобы закрыть тему! (((-:
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:51 |