для тех кто понимает польски |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
для тех кто понимает польски |
| Вий (гость) |
5.10.2003, 22:42
Сообщение
#1
|
|
|
http://www.mif.pg.gda.pl/homepages/tom/
|
|
|
|
|
|
| Prowler (гость) |
6.10.2003, 4:57
Сообщение
#2
|
|
|
Эта страничка всем давно известна....
|
|
|
|
6.10.2003, 7:50
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
(-:
Я даже слышал, что Том один из польских гуру гитарныхусилителестроения.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:06 |