а все же, куда всё катится? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
а все же, куда всё катится? |
| . (гость) |
3.10.2003, 12:07
Сообщение
#1
|
|
|
Слова излишни?
http://www.gazeta.ru/2003/09/30/zaklanietelj.shtml
|
|
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
3.10.2003, 12:20
Сообщение
#2
|
|
|
Эт конечно все хорошо, да только не понятна такая вещь, кого они будут потом штрафовать за нарушение ?
|
|
|
|
3.10.2003, 12:23
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Пиар, скандалы, деньги и отсудствие серого вещества...
а может нет?
|
|
|
|
3.10.2003, 12:23
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Мефиста: Как кого? Музыкантов, которые содействовали самоубийству!
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
3.10.2003, 12:28
Сообщение
#5
|
|
|
Дык они же это, того, самоубьются !
|
|
|
|
| . (гость) |
3.10.2003, 12:30
Сообщение
#6
|
|
|
Мефисто.
они останутся в живых. Не волнуйся.
Убьётся другой человек.... Кстати, его жизнь оценили в 500 баксов.
Вот скока мы стоим, если что.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
3.10.2003, 12:39
Сообщение
#7
|
|
|
Эх, блин, законы в этих американских штатах, один из них запрещает сбрасывать оленей с самолета, другой
запрещает трахаться до свадьбы(штат Юта), в общем черти что...
|
|
|
|
| . (гость) |
3.10.2003, 12:42
Сообщение
#8
|
|
|
это у нас,в Питере.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
3.10.2003, 12:44
Сообщение
#9
|
|
|
Да, но группа то американская вроде, или
я не врубился в статью ?
|
|
|
|
| . (гость) |
3.10.2003, 12:48
Сообщение
#10
|
|
|
группа-то аме****нская
но разговор про сам факт, что тут и такое.... и всего 500 баксов за жизнь.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
3.10.2003, 12:52
Сообщение
#11
|
|
|
Ну это как в том анекдоте: "А ты видел большой такой красный флаг, когда сюда ехал ?"
|
|
|
|
3.10.2003, 12:55
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.9.2003 |
Друзья! Не надо так нервничать. Надо оставаца верным себе и быть человечным с окружающими. Время щас трудное, и многие оступаюца. Дальше будет еще труднее.
ПОменьше забивайте себе голову ерудной - жить будет легче
|
|
|
|
3.10.2003, 14:52
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 .() в г. С-Петербург, штат Флорида, ЙуЭсЭй, так что расслабься ;-)
|
|
|
|
3.10.2003, 18:01
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Улыбайтесь, завтра будет хуже.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:06 |