YERASOV ?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
YERASOV ?? |
11.10.2003, 22:21
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.8.2003 |
не равнятей ерасова с совтеком - разные совсем агрегаты что по качеству сборки что и по схемам и звуку 8(((
ерасовский репетитор - срань господня никогда не берите ее - совет от души
говорю не как дилетант или с целью обосрать!!!!! он у меня БЫЛ!!!!!!!!!!
и я был честно рад когда от него избавился!!!!!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:55 |