Помогите выбрать distortion |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Помогите выбрать distortion |
| Дед Никодим (гость) |
27.9.2003, 18:12
Сообщение
#1
|
|
|
а если нет паяльщиков, то SMB хорошие педали:)
|
|
|
|
|
|
| seriy (гость) |
26.9.2003, 18:01
Сообщение
#2
|
|
|
Люди! Помогите выбрать distortion в районе 4000 руб.(или проц по возможности)
|
|
|
|
26.9.2003, 21:28
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Найди в своём замечательном городке клёвого паяльника и он сделает тебя счастливым за четверть от этой суммы! Для уверенности открой крышку любого фирмового дисторшна и убедись, что за две микросхемы и пяток транзисторов ты собирался переплатить в пять раз больше! Схем на сайте МОРЕ.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:10 |