МОСКВИЧИ!!! НУЖНО НАЙТИ АДРЕС ЧЕЛОВЕКА, HELP!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
МОСКВИЧИ!!! НУЖНО НАЙТИ АДРЕС ЧЕЛОВЕКА, HELP!!! |
17.9.2003, 0:46
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Мужики, помогите в этом деле, если не влом! Исходники тут же дам, телефоны, мля попеременяли, все попереезжали и концов не видать! HELP, одним словом, если не вы, то кто же? Человек человеку и т. д.
|
|
|
|
|
|
17.9.2003, 12:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
А что конкретно?
Так сказать, "воззАаап?"
|
|
|
|
17.9.2003, 20:21
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Да куда ж конкретней? Берёшься выручить?
|
|
|
|
| IEEЕ (гость) |
17.9.2003, 23:42
Сообщение
#4
|
|
|
В меру своих скромных возможностей:)
|
|
|
|
18.9.2003, 0:40
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Лови: АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1959г. рож. март, то ли 17, то ли 19-го. Жил раньше в ДОМОДЕДОВО, потом на НАГАТИНСКОЙ, далее концы в воду. Ну, на тебя надёга!
|
|
|
|
| Данила (гость) |
4.10.2003, 3:27
Сообщение
#6
|
|
|
Ты как, получил письмо?
В общем это все не то... Андреев Александр Михайлович такого года рождения не зарегистрирован в паспортном столе:(
Не имеет легальных сотовых и т.д. и т.п.
сюкс...
|
|
|
|
5.10.2003, 15:32
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Значит я три года учился вместе с призраком или агентом ЦРУ, странно..... Но всё равно сенькс большой за хлопоты!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:30 |