Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Какой у меня Fender?
Новичёк (гость)
сообщение 15.9.2003, 1:09
Сообщение #1







Ну короче у меня Fender telecaster его делали на заказ. Он что то между стандартным и 52-м. Но навторой больше похож, но цвет другой. Какойже у меня Fender?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Честный человек (гость)
сообщение 15.9.2003, 2:22
Сообщение #2







Честно сказать я не знаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VP (гость)
сообщение 15.9.2003, 7:28
Сообщение #3







смотря кто и где тебе его делал если это происходило на нашей 1/7 части суши, то это не Fender
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Новичёк (гость)
сообщение 15.9.2003, 22:55
Сообщение #4







Его делал какойто "золотой" мастер на Украине, ещё в начале 90-х годов. Я бы поставил фотку, но незнаю как это зделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gegc (гость)
сообщение 16.9.2003, 0:49
Сообщение #5







А какое отношение тогда он имеет к фирме Фендер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VP (гость)
сообщение 16.9.2003, 7:08
Сообщение #6







В таком случае это не Fender telecaster. В зависимости от отношения к мастеровым инструментам его можно назвать мастеровым инструментом или самопалом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Новичёк (гость)
сообщение 16.9.2003, 10:57
Сообщение #7







НО сделанг по чертежам Fnder, и выглядит как настоящий!!! НА нём даже написано Fender. И ещё какаета хрень нарисована на гитаре, что то типа лица кота (написовано на грифе). Вспомнил такаежа хрень нарисована на гитарах Шевчука, Бутусова и Макаревеча. Цвет такоёже как у ихних гитар. И морда такаежа нарисована на грифе. И у Варшавского такаежа хрень на Fender нарисована.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Новичёк (гость)
сообщение 16.9.2003, 14:37
Сообщение #8







Мне этот инструмент подарила одна не молодая группа. А они играюточень хорошо, и в гитарах разбираются. Они на лаже играть не сталибы!!! У них всех практически Гибсоны которые уже не выпускаются!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Новичёк (гость)
сообщение 16.9.2003, 14:41
Сообщение #9







Да и сам я уже играю около 7 лет, но этот Fender мне всё покоя не дают. Как сюда можно поставить фотку!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махх
сообщение 16.9.2003, 19:21
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



А я не понял,ты чо от нас хочешь?У тебя самопальная балалайка,никакого отношения к фендеру.От нас то чо надо? А фото выложи где нибудь,а тут ссылку пеовесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Butcher
сообщение 16.9.2003, 19:46
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 13.9.2003



Мож у тебя и суперская гитара,никто не спорит,но сделанная ПОД Fender Telecaster . 7 лет играя надо уже догонять!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc