басист и саксофонист, отзовитесь! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
басист и саксофонист, отзовитесь! |
| Владимир (гость) |
14.9.2003, 18:41
Сообщение
#1
|
|
|
Бас-гитарист, саксофонист, ударник приглашаются.
Стиль: в основе джаз-рок, но эксперименты разнообразные - от ска до готики.
Близкие по духу коллективы:
отечественные - "Оберманекен", "АукцЫон", "Пикник", "Наутилус"
западные - "Радиохэд", Дэвид Силвиан, Lacrimosa.
Проект некоммерческий.
Сайт проекта и его создателя - www.bostontea.narod.ru
Контакты: 382-37-64 (д.)
208-85-20 Владимир maestro75@mail.ru
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:34 |