Поп-музыка делает людей тупыми :( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поп-музыка делает людей тупыми :( |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин Поп-музыка делает людей тупыми :( 4.12.2002, 19:06
IEEE 2 Истинный панк
Без дегенИратов... без них нашо ... 14.9.2003, 5:46
killer of pop'са Вся попса-Г..НО!!! Бл.ть, как она меня бесит, ну т... 7.12.2003, 18:48
Wolf Для кого-то и "Пилот" рок музыка... 7.12.2003, 19:06
Diman Вот ПИЛОТ попрошу не трогать.Одна из единственных ... 7.12.2003, 23:39
Крутик (реальный) это тупые люди делают музыку тупой (в т.ч. и поп-м... 8.12.2003, 0:32
Крутик (реальный) Верка Сердючка - образец очень качественной, талан... 8.12.2003, 0:38
Утопленnick На самом деле всё иначе по моему. Это не поп музык... 8.12.2003, 14:37
Loki 2 уопленnick - согласен! 8.12.2003, 14:51
Alexandre А по моему тут еще проще.
Музыка поделена практич... 8.12.2003, 14:57
Москва-река Alexandre
А как же Коррозия Металла? Их ведь наве... 8.12.2003, 15:13
Alexandre Ага, ну ты их по телевизору видишь? Нет.
По радио... 8.12.2003, 16:06
Mephisto Ну японцы, конечно, дали гари !
Вроде высоко-техн... 8.12.2003, 16:18
(Утопленnick) Alexandre
Базара нет... 8.12.2003, 16:48
Hellcrown Зато как удачно монстры нашего шоу-биза организова... 8.12.2003, 17:06
Крутик (реальный) ни хрена себе пук.... вся европа, а теперь и япони... 8.12.2003, 20:58
TOKI Ну меня в принципе и Верка нет верка сирдючка беси... 8.12.2003, 22:44![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:05 |