Гитарные примочки! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитарные примочки! |
4.9.2003, 19:57
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
http://soundr.narod.ru/effects.html
|
|
|
|
|
|
| radiokott (гость) |
5.9.2003, 0:38
Сообщение
#2
|
|
|
шой-то я не понял и де схемы?? 8-(
|
|
|
|
5.9.2003, 5:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Схемы там есть, только не во всех разделах.
|
|
|
|
| Mr.HDD_ (гость) |
5.9.2003, 17:02
Сообщение
#4
|
|
|
:-// слабовато... :(
|
|
|
|
5.9.2003, 18:17
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Согласен, схем маловато. Но кто сказал, что они не будут обновляться?
Предложите ссылку, где не слабовато. Я только за! :-)
|
|
|
|
6.9.2003, 18:19
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
http://www.mif.pg.gda.pl/homepages/tom/schematics.htm
и что? тут есть все...
|
|
|
|
| Prowler (гость) |
8.9.2003, 4:54
Сообщение
#7
|
|
|
Та страничка в самом первом сообщении не обновлялась минимум 1.5 года...
Гляньте обновления на http://www.heavypage.narod.ru :)
|
|
|
|
| Alexander (гость) |
11.9.2003, 18:20
Сообщение
#8
|
|
|
Вот те на!!!!
Я этот сайт (http://soundr.narod.ru/effects.html) слепил 3 года назад и честно говоря прошел задор,
нет халявного инета и т.д.
я про него и думать забыл.
ну раз уж такое дело, то могу кинуть схем кучу, благо они у меня сохранились все , плюс много чего собирал и т.д.,поэтому кину сначала полезные и проверенные
в ближайший месяц обновлю
|
|
|
|
12.9.2003, 12:04
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Во, значит не зря ссылку кинул :-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:18 |