Нотные листы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нотные листы |
31.8.2003, 16:19
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Ну так и печатай ноты вместе с линейками на обычной бумаге. Как ты представляешь печатать на разлинеенной бумаге? Там придется новые ключи придумывать.
|
|
|
|
|
|
| Длинный (гость) |
31.8.2003, 14:37
Сообщение
#2
|
|
|
Где можно в нете найти так сказать пустые нотные листы? Чтобы самому тоесть на принтере отпичатать ну и ноты там самому писать?
|
|
|
|
31.8.2003, 14:48
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Возми пустую нотную тетрадь (НЕУЖЕЛИ НЕТУ?), да отсканируй или отксерь скока надо!-)
|
|
|
|
31.8.2003, 14:56
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Кстати, и сами тетради не очень дорого стоят и вид имеют ак-к-куратный!-)
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
31.8.2003, 14:57
Сообщение
#5
|
|
|
Они в любом магазине канцтоваров, или детском мире есть!
Или ты ходить не можешь?
|
|
|
|
| Длинный (гость) |
31.8.2003, 16:08
Сообщение
#6
|
|
|
да какой там детский мир...
я за бугром живу! и такого тут не продают...
вот приходится импровизировать!
|
|
|
|
31.8.2003, 17:07
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Вряд ли где-то есть такое извращение..
А просто в фотожопе/пейнте нарисовать слабо?
|
|
|
|
| Casper (гость) |
31.8.2003, 17:55
Сообщение
#8
|
|
|
На туалетной бумаге часто пупЫрышки есть. Соедини их по линейке:) Хранить, кстати, такие записи очень удобно, а если надоели то можно и ...
|
|
|
|
31.8.2003, 19:22
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
http://www.musikwissenschaften.de/service/nb/
|
|
|
|
| Длинный (гость) |
31.8.2003, 20:10
Сообщение
#10
|
|
|
To Илья с Баварщины:
Danke schön! Das war sehr NETT von dir!
Grüß Waldy
|
|
|
|
| Санёк (гость) |
31.8.2003, 20:55
Сообщение
#11
|
|
|
на гитарплеерру есть ссылка на скачку power tab editor. Извращайся как хошь и печатай пустые листы вместе с ключами и че там еще нуно...
|
|
|
|
31.8.2003, 21:56
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Блин, прикольно..
|
|
|
|
16.10.2005, 10:07
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
гы, та же проблема =)
По ссылке что-то неработает у меня...
|
|
|
|
16.10.2005, 10:14
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
вот что нашёл в итоге http://www.8notes.com/school/theory/musictheory/files/utilities/html/id96_en.html
|
|
|
|
16.10.2005, 12:10
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
!Likoms а у тебя то в чем проблема купить нотную тетрадь ?
|
|
|
|
16.10.2005, 13:35
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
блин, во тему подняли =))
|
|
|
|
16.10.2005, 19:41
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
Самое интересное, что у меня не распечаталось нифига. Пришлось стрелять листочек у соседа =)
Купить времени не было.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:36 |