Kings of Leon |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Kings of Leon |
| .chaka (гость) |
25.8.2003, 16:21
Сообщение
#1
|
|
|
Как вам вышеозначенная команда?
Типа, лучший дебют 2003.
Мне понравились, драйвово, небанально. Только немного странно что они так косят под 70-е.
http://www.kingsofleon.com/
CD с трудом нашел на Горбушке.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:02 |