Завтра будут Children Of Bodom |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Завтра будут Children Of Bodom |
| Алексей (Alba) (гость) |
15.8.2003, 14:03
Сообщение
#1
|
|
|
Народ, кто-нить завтра на Детей Бодома едет? Я еду. А то давайте сконнектимся по дороге на них!
|
|
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
15.8.2003, 20:50
Сообщение
#2
|
|
|
Ну?
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
15.8.2003, 20:52
Сообщение
#3
|
|
|
Че, прям никто так и идет на Children Of Bodom?!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:36 |