Новый усилок - Obelisk-4 Mk II от Александра Альпера! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Новый усилок - Obelisk-4 Mk II от Александра Альпера! |
| Igor (гость) |
12.8.2003, 0:28
Сообщение
#1
|
|
|
Тоже, у меня на паге!
Смотреть схему, высококачественные фотки! Читать описание!
Оч. интересно!
|
|
|
|
|
|
| Саня (гость) |
12.8.2003, 9:14
Сообщение
#2
|
|
|
Хочу такой же Фендеровский выходной транс :-)
А то всё наши ТВЗ-1-9 ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:17 |