Есть-ли проги? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Есть-ли проги? |
| Zabey (гость) |
4.1.2003, 18:59
Сообщение
#1
|
|
|
Товарищи! Не подскажете есть-ли программы для написания музыки? Я имею ввиду для написания живой музыки т.е. гитары, ударные......или хотя-бы подскажите генератор рычащего металлического гитарного звука...
|
|
|
|
|
|
| Max (гость) |
7.1.2003, 15:31
Сообщение
#2
|
|
|
Neznaju,jesli tebe podojdjot no poprobuj "Melody assistant" jego mozhno stjanut na www.myriad-online.com.ja snim spokojen,no chudes ot nego nezhdi,vsjo ravno zvuk nastojashego instrumenta nepoluchitsia.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:58 |