Yamaha RGX-121 vs. Washburn WG780 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Yamaha RGX-121 vs. Washburn WG780 |
| hipan (гость) |
3.8.2003, 0:05
Сообщение
#1
|
|
|
не знаю что купить Yamaha RGX-121 или Washburn WG780, что посоветуете
|
|
|
|
|
|
| GunFighter (гость) |
3.8.2003, 9:46
Сообщение
#2
|
|
|
из перечисленных ВОшберн...
А еще лучше пойди в магазин и переиграй на всех инструментах... мож тебя Пивей или Ибанез зацепят, или еще что....
|
|
|
|
| Chico (гость) |
4.8.2003, 1:30
Сообщение
#3
|
|
|
Yamaha RGX-121, одназначно лучше, сравнивал нос к носу в Слами. Без разговоров.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:35 |