Стоит ли брать ESP-Ltd Viper-100? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Стоит ли брать ESP-Ltd Viper-100? |
| Dmitry (гость) |
26.7.2003, 18:59
Сообщение
#1
|
|
|
Стоит ли брать ESP-Ltd Viper-100?
|
|
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
26.7.2003, 19:17
Сообщение
#2
|
|
|
а смысл? для серьезного - нет, для дома - если нравится
|
|
|
|
| BOP (гость) |
26.7.2003, 19:22
Сообщение
#3
|
|
|
А где в инете можно ее послушать?
|
|
|
|
| Артем (гость) |
28.7.2003, 9:35
Сообщение
#4
|
|
|
Лучше занять денег и взять V-301, там по крайней мере честная краснуха. Я думаю сможешь сторговаться баксов за 450-460. (У меня был вайпер, просто я его поменял на более крутой инструмент)
Гитар очень хороший. А серии 50, 100 мне не понравились
|
|
|
|
| Dmitry (гость) |
28.7.2003, 20:10
Сообщение
#5
|
|
|
Эх... Жалко я не в москве живу
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
28.7.2003, 18:50
Сообщение
#6
|
|
|
2 Дмитрий
Если ты в москве, то в авалон зайди...у них скидки до сентября. Может цена на вайпер 300 тебе подойдет!!!
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
29.7.2003, 12:27
Сообщение
#7
|
|
|
лучше поднакопи на 300 модели!
|
|
|
|
| Dmitry (гость) |
29.7.2003, 14:11
Сообщение
#8
|
|
|
Ладно, уговорили! будем копить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:43 |