Гитаристу негде играть...... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитаристу негде играть...... |
| Арсений (гость) |
11.7.2003, 0:24
Сообщение
#1
|
|
|
Гитарист, 23 года, знающий весь репертуар Арии, Metallica, Iron Maiden ищет группы не любителей для совместного сотрудничества. Имею 4 эдектрогитары и 6 акустик. ПОМОГИТЕ,,,,
|
|
|
|
|
|
| SweetGoth (гость) |
18.7.2003, 13:49
Сообщение
#2
|
|
|
Вокалистка. есть свои песни. стиль психоделика+готика. мрачненько так. пишу тексты. ищу группу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:48 |