Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Легенда О Пианисте (The Legend Of 1900)
guitar.ru
сообщение 25.7.2013, 2:05
Сообщение #1


Сообщений: 3
Регистрация: 6.12.2004



Легенда О Пианисте (The Legend Of 1900)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

vad (гость)
сообщение 25.7.2013, 2:05
Сообщение #2







Самый лучший фильм который я смотрел в своей жизни!!!!!!!!!!!! Единственное , что режиссёру упрёк - с игрой Макса нужно было поработать. Я трубачь и ООООООООоооочень видно и по постановке и по движению помп - что он просто актёр:( про Лимона этого сказать не могу. ИДЕАЛЬНО ПРОСТО. 30 раз смотрел и ещё посмотрю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория (гость)
сообщение 20.7.2015, 23:37
Сообщение #3







Эта история о человеке непростой судьбы,чьим домом океан являлся с рождения. Океан был его колыбелью,другом,учителем, его стихией, его миром,его жизнью, потому что океан такая же стихия, как и его дар, его музыка, полная характера, темперамента. Ласковая и нежная как закат в штиль, темпераментная и яростная как ночной шторм. Брошенный мальчик, сирота, оставленный на посреди океана без имени, без судьбы-казалось бы его жизнь превратится в катастрофу. Но океан бывает не только суров, но и нежен,но он не примет каждого. В итоге получилось, что после потери приёмного отца, именно океан "усыновляет" маленького одарённого мальчика и растит своего сына музыкальным гением. Гением океана. В этом сплетении чувств, звуков океанских просторов целая жизнь,неведомая тем, кто живёт на земле. В этом сплетении и рождалась прекрасная музыка, а в ней-счастье 1900-го. Он был счастливым человеком, человеком океана. Гением с океаном внутри.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:17

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc