ГРУППЕ ОЧЕНЬ НУЖНА КЛАВИШНИЦА. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ГРУППЕ ОЧЕНЬ НУЖНА КЛАВИШНИЦА. |
| Дима (гость) |
16.1.2003, 14:20
Сообщение
#1
|
|
|
В группу очень нужнаклавишница со своим инструментом.Направление Ария,Мановар.
Тебе нужно быть привлекательной.
Начстроеной серьезно работать и быть14-20 лет.Чувство юмора только привецтвуется.
Возможны серьезные персперктивы
Пишите все,отвечу всем.Сразу.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:10 |