Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

СЛОТ – презентация нового клипа! 14.04 Мск / 20.04 Спб
Mikvintuk
сообщение 4.4.2013, 4:15
Сообщение #1


Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2012



Группа СЛОТ написала саундтрек для сериала «Ангел или демон» и готовит одноимённый клип!



5-го апреля на экранах всех телевизоров страны, в эфире канала СТС стартует молодёжный мистический сериал «Ангел или демон». Проект снят компанией «Амедиа». Саундтрек к сериалу, написанный группой СЛОТ, войдёт в новый сингл команды, концертные презентации которого состоятся в середине апреля в обеих столицах.

Одновременно с премьерой сериала СЛОТ представит поклонникам и видеоклип на песню «Ангел или демон». Съёмки этого атмосферного видео прошли в киностудии «Амедиа» в декорациях сериала. Напомним, что режиссёром выступил Михаил Емельянов, знакомый фэнам группы по работе над клипом «Сумерки».

В каких образах предстанут музыканты? Чьё обличье - ангелов или демонов - примерили на себя участники СЛОТ? Вы увидите в новом клипе, премьера которого состоится в начале апреля!

Новая песня – «Ангел или демон» является не просто саундтреком к сериалу, а изначально создавалась группой для него. Кстати, ещё одна новая песня СЛОТ также будет звучать и в финальных титрах каждой серии.

Большие презентации новых песен СЛОТ и видеоклипа «Ангел или демон» пройдут:

14 апреля – МОСКВА, клуб «P!Pl»: http://vk.com/slot_moscow2013

20 апреля – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, клуб «Зал Ожидания»: http://vk.com/slot_piter2013
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение




Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc